Правила проведения электронных торгов с понижением начальной стоимости
В случае если к участию в торгах был допущен только один участник, он может приобрести предмет торгов по начальной цене, увеличенной на пять процентов (т.е. начальная цена + 5% + дополнительные платежи, указанные на странице лота в разделе «Обязанности и ответственность покупателя»), путем подтверждения приобретения на странице лота в день торгов.
Торги проводятся при наличии двух и более допущенных к торгам участников.
В ходе торгов начальная цена лота ежечасно начиная со второго часа проведения торгов при отсутствии ставок на повышение начальной цены снижается равными долями до минимальной цены лота. Минимальной цена становится в 15:00.
Для участия в торгах участнику, допущенному к торгам, необходимо в день и время проведения торгов войти под своим логином и паролем на сайт, на страницу лота.
С момента начала проведения торгов у участника, допущенного к торгам, появится возможность делать ставки путем нажатия на кнопку «Повысить ставку».
Каждая ставка просчитывается автоматически путем прибавления установленного шага торгов к текущей цене.
Участник не вправе делать новую ставку, если предыдущая ставка сделана им же.
Все ставки всех участников отображаются на странице лота в режиме реального времени.
Если один из участников торгов сделает ставку менее, чем за три минуты до завершения торгов, торги продлеваются на три минуты с момента подачи этой ставки и после каждой последующей ставки.
Победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену за лот (т.е. участник, сделавший последнюю ставку).
Торги состоялись
Торги с понижением начальной стоимости
Торги будут проводиться на данной странице в электронной форме в режиме онлайн.
ОБРЕМЕНЕНИЕ: аренда по 31.03.2021г
В состав лота входят:
1 капитальное строение с инвентарным номером 700/С-74175 с двумя калитками, покрытием
2 водопроводная сеть с инв. № 700/С-74182
3 канализационная сеть с инв. № 700/С-74176
4 линии электропередач с инв. № 700/С-74179
5 тепловая сеть с инв. № 700/С-74180
6 видеонаблюдение
7 пожарная сигнализация ЧС Молния
8 система пожарное сигнализации
9 охранная сигнализация
10 прибор учета тепловой энергии ТЭМ-0,5
11 шкаф силовой
12 шкаф силовой
13 кондиционер FUJI RSW -24 HD/ROW-24 HD
14 кондиционер FUJI RSW -24 HD/ROW-24 HD
15 тревожная сигнализация (кнопка)
16 колпак вытяжной
17 колпак вытяжной
18 колпак вытяжной
19 стол холодильный 2-х секционный с выдвижными ящиками 1476х700х850
20 стол морозильный 2-х секционный с вытяжными ящиками
21 стол производственный
22 поверхность жарочная
23 подставка под поверхность жарочную
24 кран сливной к фритюрнице
25 фритюрница
26 подставка под фритюрницу
27 емкость с подогревом
28 термостат
29 подставка для емкости
30 тележка для тарелок с подогревом
31 параконвектомат
32 стол производственный
33 душ к пароконвектомату
34 барная стойка
35 барьер (8шт.)
43 держатель бокалов
44 пристенный модуль
45 горка пристенная 2200х1000
46 жалюзи (26м2)
47 решетка металлическая для ног
48 роллета
49 счетчик электрический
50 счетчик электрический
51 счетчик водный
52 шкаф
53 стол письменный
54 ограждение крыльца
Задаток необходимо внести в размере - 13 763,52 бел. руб. на р/с BY33BPSB30121854590139330000 в ОАО «Сбер Банк», код банка BPSBBY2X, УНП 191113330,
Получатель - ЗАО "Белреализация".
Назначение платежа - задаток по лоту № 13524, наименование лота - "Кафе "Транзит" г. Могилев, ул. Первомайская".
Участнику, не выигравшему торги, задаток возвращается в течение 5 рабочих дней после проведения торгов (физическим лицам - на карт-счет, юридическим лицам - на расчетный счет, указанный при регистрации).
Внимание! Банк может взимать комиссию за перевод денежных средств согласно тарифам банка (какую именно уточняйте, пожалуйста, в своем банке). Возврат задатка физическому лицу без комиссии осуществляется на карточку ОАО «Сбер Банк».
В случае отказа или уклонения победителя торгов (или единственного участника, давшего согласие на приобретение лота) от подписания протокола и (или) договора купли-продажи, возмещения затрат, связанных с организацией и проведением торгов, оплаты аукционного сбора, результаты торгов аннулируются, внесенный им задаток возврату не подлежит, а включается в состав имущества собственника предмета торгов.
Отказ от приобретения предмета торгов не освобождает победителя торгов от уплаты аукционного сбора (оплата услуг аукциониста).
Похожие лоты