В состав лота входит:
1 Здание магазина № 44 инв. 730/С-987
2 Тамбур
3 Рампа
4 Дорожка
5 Дорожка
6 площадка
7 Забор
8 тепловые сети
9 газоснабжение (счетчик газа СГД-3Т-G6, газовый клапан Honeywell VK4115V1006, циркулярный насос Wilo RSL 15/7-3, трансформатор росжига Honeywel AC1A116, водонагреватель косвенного нагреваGalmet SGW(S), газоанализатор ФСТ-03м, отопительный котел АОГВ-50-3П)
10 роллета с электроприводом и ЭКУ
11 пожарная сигнализация
12 шкаф с подсветкой и стеллаж
13 шкаф
14 шкаф купе
15 кондиционер GeneralClimate GC/GC CF60н
16 стеллаж 5-ти секционный с перформацией
17 стеллаж 5-ти секционный с перформацией
18 стеллаж 5-ти секционный с перформацией
19 стеллаж 5-ти секционный с перформацией
20 счетчик электрический СЕ 301BY R3
21 вазон (2шт.х21,06)
22 решетка для забора
23 урна городская
Задаток необходимо внести в размере - 22 973,29 бел. руб. на р/с BY33BPSB30121854590139330000 в ОАО «БПС-Сбербанк», код банка BPSBBY2X, УНП 191113330,
Получатель - ЗАО "Белреализация".
Назначение платежа - задаток по лоту № 12968, наименование лота - "Магазин № 44 г. Кричев, ул. Щорса (551 кв.м.)".
Участнику, не выигравшему торги, задаток возвращается в течение 5 рабочих дней после проведения торгов (физическим лицам - на карт-счет, юридическим лицам - на расчетный счет, указанный при регистрации).
Внимание! Банк может взимать комиссию за перевод денежных средств согласно тарифам банка (какую именно уточняйте, пожалуйста, в своем банке). Возврат задатка физическому лицу без комиссии осуществляется на карточку ОАО «БПС-Сбербанк».
В случае отказа или уклонения победителя торгов (или единственного участника, давшего согласие на приобретение лота) от подписания протокола и (или) договора купли-продажи, возмещения затрат, связанных с организацией и проведением торгов, результаты торгов аннулируются, внесенный им задаток возврату не подлежит, а включается в состав имущества собственника предмета торгов.
Отказ от приобретения предмета торгов не освобождает победителя торгов от уплаты аукционного сбора (оплата услуг аукциониста).
Торги состоялись
Торги с понижением начальной стоимости
Правила проведения электронных торгов с понижением начальной стоимости
В ходе электронных торгов начальная цена лота ежечасно начиная со второго часа проведения электронных торгов при отсутствии ставок на повышение начальной цены снижается равными долями до минимальной цены лота. В ходе электронных торгов любой участник имеет право сделать отражающую его ценовое предложение ставку. Такая ставка должна превысить предыдущую ставку на установленный шаг электронных торгов. Победителем электронных торгов признается участник, предложивший максимальную цену за лот. Если один из участников электронных торгов сделает ставку менее, чем за три минуты до завершения электронных торгов, они продлеваются на три минуты с момента подачи этой ставки.
В случае если к участию в торгах был допущен только один участник, он может приобрести предмет торгов по начальной цене, увеличенной на пять процентов, путем подтверждения приобретения на странице лота в день торгов.