Работаем
c 2009 года
Продажа
имущества
предприятий

Средства защиты и противопожарное оборудование - каски, огнетушители, алкотестеры

Адрес: г. Витебск, ул. Ломоносова б/3-1 (б/3-3)

Цена снижена
90%
Без НДС

Правила проведения электронных торгов с понижением начальной стоимости

В случае если к участию в торгах был допущен только один участник, он может приобрести предмет торгов по начальной цене, увеличенной на пять процентов (т.е. начальная цена + 5% + дополнительные платежи, указанные на странице лота в разделе «Обязанности и ответственность покупателя»), путем подтверждения приобретения на странице лота в день торгов.

Торги проводятся при наличии двух и более допущенных к торгам участников.

В ходе торгов начальная цена лота ежечасно начиная со второго часа проведения торгов при отсутствии ставок на повышение начальной цены снижается равными долями до минимальной цены лота. Минимальной цена становится в 15:00.

Для участия в торгах участнику, допущенному к торгам, необходимо в день и время проведения торгов войти под своим логином и паролем на сайт, на страницу лота.

С момента начала проведения торгов у участника, допущенного к торгам, появится возможность делать ставки путем нажатия на кнопку «Повысить ставку».

Каждая ставка просчитывается автоматически путем прибавления установленного шага торгов к текущей цене.

Участник не вправе делать новую ставку, если предыдущая ставка сделана им же.

Все ставки всех участников отображаются на странице лота в режиме реального времени.

Если один из участников торгов сделает ставку менее, чем за три минуты до завершения торгов, торги продлеваются на пять минут с момента подачи этой ставки и после каждой последующей ставки.

Победителем торгов признается участник, предложивший максимальную цену за лот (т.е. участник, сделавший последнюю ставку).

Лот №23798
607

Торги не состоялись (ожидаются повторные торги)

Торги на понижение

Начальная стоимость

1 564,00

625,61
Минимальная стоимость
156,40
Сумма задатка
62,56
Шаг торгов
31,28
Цена без НДС (НДС сверху не начисляется п. 2.30.2 ст. 115 НК РБ)
Начало подачи заявок
06.06.2024г. 09:00
Окончание подачи
заявок и уплаты задатка
20.06.2024г. 16:00
Начало торгов
21.06.2024г. 11:00
Окончание торгов
21.06.2024г. 16:00

Торги будут проводиться на данной странице в электронной форме в режиме онлайн.

Информация о предмете торгов
Количество, шт
1
Описание

в составе:

1

Алкотест-203

шт

1,000

2

Аптечка первой помощи универсальная (ср.годн. до 01/11/21г)

упак

1,000

3

Беруши (многоразовые со шнурком в спец. контейнере, защита 25дБ)

компл

5,000

4

Бланк работника охраны с частичным заполнением

экз

7,000

5

Жетон металл. №№001-006

шт

6,000

6

Знак дорожный 5.16.2 /900*900/ на фон.экране /маска 2Б кл., кайма алмазн.пленка/ сдвоен.

шт

2,000

7

Извещатель пожарный дымовой автономный ИП 212-03-02М1 с ЭП

шт

1,000

8

Каска защитная "Лидер" (РИМ) оранжевая

шт

12,000

9

Каска защитная СОМЗ-55  Favorit белая

шт

1,000

10

Каска РИМ ЭТАЛОН с храповиком оранжевая

шт

10,000

11

Каска СВОНА ЩИТ Эконом белая

шт

3,000

12

Каска СВОНА ЩИТ Эконом белая

шт

2,000

13

Куртка рабочая синяя со светоотражающей лентой с логотипом

шт

3,000

14

Лом пожарный

шт

1,000

15

Маска гигиеническая

шт

50,000

16

Мыло хозяйственное 200г 65%

шт

11,000

17

Огнетушитель ОП-10 (3) МИГ

шт

2,000

18

Огнетушитель ОП-2 (3) МИГ

шт

1,000

19

Огнетушитель ОП-8 (3) МИГ

шт

1,000

20

Огнетушитель ОП-8 /з/ АВСЕ МИГ

шт

2,000

21

Пояс строительный лямочный ППД строп аВ /полиамид.канат с амортизатором/

шт

1,000

22

Прибор "Алкотест-203"

шт

1,000

23

Стойка ограждений ИМ-35

шт

10,000

24

Термометр для холод. и мороз. камер ТС-7АМ

шт

1,000

25

Щит пожарн. открыт. комплект. ЩПО-К Престиж (багор,ведро (2),лом,пол-но,лопата,топор,щит

шт

1,000

Лот реализуется по фактическому состоянию. Допускается пересортица. Участник аукциона самостоятельно ознакомляется с предметом аукциона, его комплектностью, наличием в месте его нахождения до начала торгов. Участие в торгах подтверждает факт ознакомления с предметом аукциона.

 

Местонахождение имущества
г. Витебск, ул. Ломоносова б/3-1 (б/3-3)

Собственник имущества
ООО «РУМстрой»

Управляющий
Индивидуальный предприниматель Сорокин Алексей Викторович
Организатор торгов
Наименование
ЗАО «Белреализация»

Контактное лицо
+375 29 698-53-53 Денис

Ознакомление и осмотр предмета торгов
+375297151466 Алексей Викторович. понедельник, среда, пятница, с 14:00 до 15:00 (по предварительному согласованию).
Оператор торгов
Контактное лицо
+375 29 690 54 09 Харкевич Ангелина Максимовна

Электронный адрес
Перечисление задатка
Реквизиты расчетного счета организатора торгов для зачисления задатка для участия в торгах

Задаток необходимо внести в размере - 62,56 бел. руб. на р/с BY33BPSB30121854590139330000 в ОАО «Сбер Банк», код банка BPSBBY2X, УНП 191113330,

Получатель - ЗАО "Белреализация".

Назначение платежа - задаток по лоту № , наименование лота - "Средства защиты и противопожарное оборудование - каски, огнетушители, алкотестеры".

Участнику, не выигравшему торги, задаток возвращается в течение 5 рабочих дней после проведения торгов (физическим лицам - на карт-счет, юридическим лицам - на расчетный счет, указанный при регистрации).

Внимание! Банк может взимать комиссию за перевод денежных средств согласно тарифам банка (какую именно уточняйте, пожалуйста, в своем банке). Возврат задатка физическому лицу без комиссии осуществляется на карточку ОАО «Сбер Банк».

Оплата задатка для участия в торгах
Задаток перечисляется участником торгов на расчетный счет организатора торгов на основании счета, сформированного на станице лота, после регистрации на сайте и подачи заявки на участие в торгах.

Возврат задатка

Участнику, не выигравшему торги, задаток возвращается в течение 5 рабочих дней после дня проведения торгов (физическим лицам - на карт-счет, указанный при регистрации; юридическим лицам, ИП - на расчетный счет).

Участнику, выигравшему торги, задаток не возвращается и учитывается в счет оплаты предмета торгов по договору купли-продажи.

Внимание! Банк может взимать комиссию за перевод денежных средств согласно тарифам банка (какую именно уточняйте, пожалуйста, в своем банке). Возврат задатка физическому лицу без комиссии осуществляется на карточку ОАО «Сбер Банк».

Обязанности и ответственность покупателя
Обязанности
  • Победитель торгов (либо единственный участник, давший согласие на приобретение лота), т.е. покупатель, в обязательном порядке возмещает затраты на организацию и проведение торгов в размере в течение 5 (пяти) календарных дней после проведения торгов.
  • Оплатить организатору торгов аукционный сбор в течение 3 (трех) рабочих дней после проведения торгов.
  • Заключить договор купли-продажи с собственником предмета торгов.
  • Срок заключения договора купли-продажи: не позднее 10 рабочих дней со дня проведения торгов
  • Срок оплаты предмета торгов: не позднее 5 рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи
  • Изменение данных сроков возможно по письменному согласованию с собственником предмета торгов.

Ответственность

В случае отказа или уклонения победителя торгов (или единственного участника, давшего согласие на приобретение лота) от подписания протокола и (или) договора купли-продажи, возмещения затрат, связанных с организацией и проведением торгов, оплаты аукционного сбора, результаты торгов аннулируются, внесенный им задаток возврату не подлежит, а включается в состав имущества собственника предмета торгов.

Отказ от приобретения предмета торгов не освобождает победителя торгов от уплаты аукционного сбора (оплата услуг аукциониста).

Похожие лоты

Контакты

Юридический и почтовый адрес:

220089, г. Минск, ул. Уманская, 54, 4 этаж паркинга, кабинет 28

Тел/факс: +375 (17) 298-53-53

УНП 191113330

Зарегистрировано в торговом реестре Республики Беларусь:

№249773 от 28.04.2015 "Торговля по образцам без(вне) торговых объектов"

№249779 от 28.04.2015 "Оптовая торговля без торговых объектов"

ЗАО "Белреализация" зарегистрировано Минским горисполкомом
18 марта 2009 года в ЕГРЮЛ с регистрационным номером 191113330